Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

Отзывы о педагоге Коробовой Т. И.

Я тоже хочу выразить благодарность Т. И. Коробовой за труд и терпение. Спасибо за то, что наполняете радостью каждый день и час наших малышей. Нам повезло с воспитателем!

Елена, 19 01 2018

Часто слышу о том, что Татьяна Ивановна Коробова применяет в работе различные костюмы, маски, куклы и т.п. Я думаю, что это правильно. Ведь такая форма работы для деток более интересна и увлекательна. Хочу пожелать этому педагогу творческих и профессиональных успехов и всего самого хорошего!

Елена, 16.01.2018

Хочу поддержать Коробову Т. и. - участницу конкурса "Воспитатель года - 2018".Удачи Вам и вдохновения! Мы верим в Вашу победу!

Марина, 16.01.2018

Татьяна Ивановна Коробова - очень хороший человек и профессиональный педагог. Очень нравится её подход к работе - ни дня без сказки и игры. Она умеет заинтересовать детей и внести "изюминку" в деятельность дошколят. Очень благодарна ей за чуткой отношение к детям!

Ольга, 16.01.2018

Татьяна Ивановна Коробова - замечательный педагог, совмещающий в себе такие качества, как: профессионализм, доброту, юмор, заботу к детям, любовь к своему делу. Мы рады, что Татьяна Ивановна работает с нашими детками! Спасибо Вам за всё!

родители гр. "Семицветик", 15.01.2018

Хочу поблагодарить Татьяну Ивановну Коробову за доброту, отзывчивость, понимание и любовь к моему ребёнку. Главный показатель успешности работы педагога - желание детей идти в детский сад, что я наблюдаю каждый день. Рада, что моего ребёнка воспитывает Татьяна Ивановна! Спасибо Вам! Удачи и успехов в нелёгком труде!

Татьяна, 15/01/2018