Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

Вас приветствует воспитатель МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес"

ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ШЕМЕТ

Дата рождения: 01 февраля 1991 год

Педагогический стаж: с 2011 года

Образование: высшее (Академия педагогики и практической психологии)

Квалификационная категория: I

Методические разработки педагога

Стихотворения на 8 марта

Песенки для мамы и бабушки

Тысяча мелочей для Ваших малышей

Мирилки для детей

Мультфильмы для детей

Внимание! Для просмотра мультфильма необходимо нажать на его название.

Мультфильмы транслируются с портала YouTube. Ответственность за рекламу несёт исключительно данный портал.

"Учим цифры". Мультики про машинки (мультфильм, с помощью которого дети могут учить цифры)

"Грузовичок Лёва" (вместе с Лёвой дети могут строить и собирать транспорт по частям, развивая речь, внимание, мышление)

"Едет трактор" (весёлый песенный мультфильм с загадками. развивающий мышление, внимание, память)

"Уроки тётушки Совы. Азбука безопасности" (мультфильм, помогающий запомнить ПДД)