Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

Отзывы о воспитательно-образовательной деятельности педагога Шемет Т. Ю.

Родители Детского сада"Страна Чудес" группа"Радуга",Выражаем Огромную благодарность Нашим воспитателям:Шемет Татьяне Юрьевне,Лоховой Елене Александровне,Гайдамака Ирине Петровне! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу, внимание,доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме,в семье и в коллективе.Дети с радостью идут в детский сад,потому что там их встретят любимые воспитатели,с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.В группе царит комфортная и теплая обстановка.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,быть честными,добрыми,заботливыми.Наши дети гордятся своими достижениями,с радостью показывают нам свои поделки и с интересом дома повторяют сделанное в детском саду.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир.В группе чистота, порядок,комфорт и уют,благодаря нашей любимой Ирине Петровне! Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам,ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день,очень важно знать,что его чадо в надёжных руках.Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей,ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.Мы очень Вам благодарны.Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!! Цыркунова Татьяна,мама троих воспитанников детского сада"Страна Чудес".

Татьяна, 14.12.2017

Хотелось выразить благодарность Шемет Татьяне Юрьевна за подготовку, организацию,проведение праздника посвященному дню матери!

Инкогнито, 14.12.2017

В ДОУ № 5 работают замечательные воспитатели - Елена Александровна Лохова и Татьяна Юрьевна Шемет. Они профессионально и с творчеством подходят к делу, знают особенности развития детей и строят образовательный процесс таким образом, что каждому ребёнку будет интересно, а главное - познавательно. Спасибо нашим воспитателям за всё, что они делают для наших детей!!!

Ирина, 13.12.2017

Выражаю искреннюю признательность воспитателям группы "Радуга" - Е.А. Лоховой и Т. Ю. Шемет за профессионализм, внимание и тёплое отношение к нашим детям. Мой сын с радостью идёт в детский сад, просто обожает это место и всё благодаря чуткому отношению и вниманию воспитателей к каждому ребёнку. Воспитатели создают для детей дружелюбную теплую обстановку, поэтому детки нашей группы думают, что детское учреждение - это их второй дом. Огромное спасибо вам за то, что научили наших детей доброте, искренности, честности!

Наталья, 13.12.2017