Поиск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

Телефон

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

МБДОУ д/с №5 "Страна Чудес"

Адрес: 347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.
Телефон: (886371)9-11-76
Эл. почта: stranachudes5@mail.ru

Отзывы о воспитательно-образовательной деятельности педагога Шафоростовой М. А.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить воспитателя Шафоростову М. А. за доброе отношение к воспитанникам, профессионализм и инициативность. За время работы воспитатель зарекомендовал себя как ответственный компетентный работник. Качественное выполнение задач основной образовательной программы нашего ДОУ позволяют повышать коэффициент эффективности проводимой работы. Педагог использует личностно-ориентированный подход в работе с дошкольниками, положительно относится к нововведениям. В каждодневном общении с детьми она внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно и непринуждённо. Обеспечивает условия предметно - пространственной среды для развития дошкольников. Желаю Вам творческого вдохновения, успехов и новых свершений на пути дошкольного образования!

Татьяна Юрьевна Шемет, 28.01.2020

Мой ребенок ходит в подготовительную группу, т.е. почти выпускник детского сада. Коллектив очень очень хороший! Воспитатели все замечательные!!! Спасибо им за работу с нашими детьми! Это нелегкий труд!!! Марине Александровне выражаю Благодарность за поставленную дисциплину в группе! Это очень похвально!!! Содержать порядок. По моему ребенку это заметно!!! Спасибо большое))) По подготовке: большое время уделяется трудовым занятиям (лепка, раскрашивание, рисование), это тоже нужно, да! Но, хотелось, чтобы подготовительная группа занималась чаще и больше подготовкой к школе (стихи, сказки, буквы, цифры, знаки). В связи с этим, ходим на доп.занятия к учителю. Потому, что в нашей группе этой подготовки не достаточно

Татьяна, 27.01.2020

Согласна с предыдущим комментарием. Марина Александровна из числа тех педагогов, которые применяют в работе творчество, приносят "изюминку" в будни группы. Несмотря на небольшой опыт работы, она старается делать всё правильно, в соответствии со стандартами и требованиями, которые предъявляются к детским садикам. Хочу пожелать вам удачи!

Юлия, 27.01.2020

Выражаю благодарность Марине Александровне за то, что она занимается всесторонним развитием детей. Группа успевает делать не только всё, что требует программа (в контексте всех образовательных областей), но и развивать мелкую моторику (мастеря браслетики, поделки, строя сооружения), формировать здоровый образ жизни (сама изготавливает массажные коврики, приобретает различные атрибуты для дополнительного занятия спортом и т.д. Важно подчеркнуть, что педагог использует творческий подход к работе. Регулярно Марина Александровна поручает дополнительные задания воспитанникам, что способствует формированию познавательного воображения, развития как физического, так и духовно-нравственного. Успехов в работе и новых свершений!

Татьяна, 27.01.2020

Очень часто слышу от своего ребёнка о том, что ему нравится в садике, а воспитательница добрая и красивая. Полностью согласна с этим: Марина Александровна приятный человек, грамотный педагог. Спасибо за вашу работу, за доброе отношение к деткам!

Светлана, 26.01.20

Уважаемая ,Марина Александровна!Наша семья выражает вам слова благодарности в том,что Вы вносите свой вклад в воспитании будущего поколения!От всей души ,спасибо Вам за ваше неравнодушие к детям и к нам родителям!За то ,что ваш дружный коллектив создаёт уютную комфортную для развития и творчества ,атмосферу в детском саду!За то ,что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты!За подготовку и проведение весёлых ярких праздников!Пусть жизнь вернет многократно приумноженным все добро ,которое Вы создаете своими руками каждый день!!!

Ирина, 26.01.2020

Марина Александровна работает с нашими детьми подготовительной группы. В ней считается трудолюбие, любовь к своей профессии, детям. Марина Александровна всегда найдёт время рассказать о ребенке, о том, как прошёл его день. Моя дочь с огромным желанием идёт в детский сад, а я считаю это заслуга работы воспитателя. Спасибо за Ваш труд.

Олеся, 26.01.2020

Хочу поблагодарить Марину Александровну Шафоростову за профессионализм, доброту и ласку к нашим деткам. Грамотный педагог, замечательная мама и прекрасный человек - всё это о ней, о нашем воспитателе! Спасибо Вам за то, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, ежедневно пополняет свой багаж знаний и многое умеет в свои 6 лет. Удачи, продвижения в нелёгком труде и всех благ!

Татьяна, 26.01.2020

Хочу поделиться своими впечатлениями!!! Сегодня водила сына на первое тестовое занятие к педагогу-психологу Елене, что занимается с детьми в Джунгликах. Она работает и с ребёнком и родителем, подскажет что надо подтянуть, определит уровень развития и моменты которые храмают.. После занятия очень хвалила нашего воспитателя, сказала видно, что с детьми в саду занимаются. Шафоростова Марина Александровна одтельное спасибо за наших детей

Надежда, 18.05.2019