Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

16 марта 2018 г.
Благодарим воспитателя Пономареву Людмилу Николаевну за шикарный праздник 8 Марта!!!!!!!!!!!!!! Все в восторге!!!!! Низкий поклон Вам!!! Здоровья Вам, терпения, сил! Мы Вас очень любим!!!!!!

Родительский комитет гр "Подсолнушки"
родители
28 февраля 2018 г.
От всей души благодарю коллектив детского сада №5 "Страна Чудес", особенно Пономареву Людмилу Николаевну, за чудесную подготовку и организацию праздника, посвященного дню Защитника отечества.
Утренник прошел на одном дыхании! Особенно порадовали конкурсы, где показали себя папы и дедушки. Простые и добрые задания, вызвали целую бурю ярких эмоций у всех присутствующих. Патриотизм и задор исполнения песен нашими детками просто неповторим - в этом, без сомнения, Ваша заслуга.
С уважением, Тимко Наталья.
Тимко Наталья
26 января 2018 г.
Хочу поблагодарить Татьяну Васильевну ,за ее терпение,доброту и любовь к нашим детям .
Душою красива и очень добра,талантом сильна и сердцем щедра.Все Ваши идеи,мечты о прекрасном,уроки,затем не будут напрасны!Вы к детям дорогу сумели найти,пусть ждут Вас успехи на этом пути.
Очень внимательна к детям,умеет найти подход к детям.Спасибо,за отличную подготовку к школе.
ИРИНА
24 января 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность воспитателю Татьяне Васильевне .За внимание и доброту,которое она проявляет к нашим детям.Моя дочь приходит домой полная восторга от проведенного дня в саду.Спасибо ,Татьяне Васильевне за творческий подход к проф.деятельности и за все то,что Вы делаете во благо нашего детского сада!!! Успехов в работе!!
Страницы: