Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

22 апреля 2024 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского воспитателя, а именно Шафоростовой Марине Александровне и Шемет Татьяне Юрьевне. Детки не останутся без внимания никогда, всегда окружены добрым и хорошем отношением. Утро начинается с Улыбки воспитателя. И это прекрасно. Очень много занятий с детьми, это и знакомство с окружающим миром, и математические навыки, и рисование, и прикладное творчество. Музыкальный работник вместе с воспитателями готовят и проводят замечательные праздники для детей и их родителей, попав на которые, вы никогда не останетесь равнодушными.
Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
18 апреля 2024 г.
Выражаем огромную благодарность замечательным педагогам группы "Подсолнушки". Люсьена Андреевна стала второй мамой нашим детишкам, к каждому нашла свой подход. В её работе с детьми наилучшим образом сочетается чуткость, доброта, строгость и справедливость. Детям интересно заниматься на увлекательных занятиях, которые проводят наши любимые воспитатели. Малыши узнают много нового, у них появляются новые навыки и способности. Спасибо Вам за ваш самоотверженный труд и неоценимый вклад в развитие наших детей.
"Подсолнушки"
24 марта 2024 г.
Татьяна Александровна. От лица всех родителей нашей группы хотим поблагодарить Вас за вклад в воспитание и развитие наших детей. Для них вы стали не просто воспитателем, а второй мамой, нашли индивидуальный подход к каждому. Мы очень рады, что попали именно к вам.
Группа «Карамельки»
21 марта 2024 г.
Хочется выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Люсьене Андреевна и Ольге Владимировне! Наши малыши с удовольствием хотят в сад, у них всегда интересные и занимательные занятия! Спасибо вам за любовь и заботу к нашим детям!
Страницы: