Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

15 января 2018 г.
Хочу поблагодарить Татьяну Ивановну Коробову за доброту, отзывчивость, понимание и любовь к моему ребёнку. Главный показатель успешности работы педагога - желание детей идти в детский сад, что я наблюдаю каждый день. Рада, что моего ребёнка воспитывает Татьяна Ивановна! Спасибо Вам! Удачи и успехов в нелёгком труде!
15 января 2018 г.
Татьяна Ивановна Коробова - замечательный педагог, совмещающий в себе такие качества, как: профессионализм, доброту, юмор, заботу к детям, любовь к своему делу. Мы рады, что Татьяна Ивановна работает с нашими детками! Спасибо Вам за всё!
родители гр. "Семицветик"
14 декабря 2017 г.
Родители Детского сада"Страна Чудес" группа"Радуга",Выражаем Огромную благодарность Нашим воспитателям:Шемет Татьяне Юрьевне,Лоховой Елене Александровне,Гайдамака Ирине Петровне! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу, внимание,доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме,в семье и в коллективе.Дети с радостью идут в детский сад,потому что там их встретят любимые воспитатели,с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.В группе царит комфортная и теплая обстановка.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,быть честными,добрыми,заботливыми.Наши дети гордятся своими достижениями,с радостью показывают нам свои поделки и с интересом дома повторяют сделанное в детском саду.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир.В группе чистота, порядок,комфорт и уют,благодаря нашей любимой Ирине Петровне! Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам,ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день,очень важно знать,что его чадо в надёжных руках.Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей,ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.Мы очень Вам благодарны.Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!! Цыркунова Татьяна,мама троих воспитанников детского сада"Страна Чудес".
14 декабря 2017 г.
Выражаем благодарность воспитателю Ковыза Люсьене Андреевне и всему коллективу группы "Пчёлка", за ваш высокий профессионализм, внимательное отношение к детям, доброту и теплоту. Спасибо вам большое за бережное отношение к нашему ребенку.
С уважением, семья Ткаченко.
Людмила Ткаченко
Страницы: