Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

13 января 2024 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателям нашего детского сада. Огромное Вам спасибо за интересные утренники, замечательных сказочных героев. За искренние эмоции наших детей. Поздравляем с новогодними праздниками весь педагогический коллектив, желаем крепкого здоровья и творческих успехов!
14 декабря 2023 г.
Уважаемые Марина Александровна и Татьяна Юрьевна, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
Родители гр."Пчелки"
12 декабря 2023 г.
От всей души хотим выразить слова благодарности музыкальному руководителю Детского сада. Уважаемая Елена Александровна! Огромное Вам спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность своему делу. За приобщение наших деток к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. За фантазии, за чудесные и веселые праздники. За то, что помогаете детям раскрыться, найти свой творческий потенциал. Желаем вам неиссякаемой энергии, много новых идей и крепкого здоровья. Спасибо Вам за Ваш труд!
Родители группы "Солнышко"
11 декабря 2023 г.
Хочу поблагодарить лучшего воспитателя ясельной группы - Люсьену Андреевну Ковыза! Не воспитатель, а вторая мама, которая найдет подход к любому ребенку,спасибо за вашу отзывчивость, терпение и трепетное отношение к нашим детям!
Кристина
Страницы: