Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

14 декабря 2017 г.
Отзыв на воспитателя группы "Семицветик"
МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес"п.Целина.
Перепёлкину Татьяну Васильевну

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Перепёлкиной Татьяне Васильевне, и отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Татьяна Васильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Под чутким руководством Татьяны Васильевны дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчество, самостоятельную деятельность.

Спасибо Вам!
С уважением, мама Сидоренко Елена Васильевна
13 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Пономаревой Людмиле Николаевне.
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Людмила Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся .
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У него появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Сын с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
13 декабря 2017 г.
Хочется выразить слова благодарности за прекрасный праздник, посвященный Дню Матери, который прошел в группе «Подсолнушки» под руководством воспитателя Пономаревой Пюдмилы Николаевны. Праздник был интересный, искрометный и живой! В этом концерте каждый ребенок смог блеснуть своим талантом, и у каждого была своя ГЛАВНАЯ роль - они были маленькими звездочками. Каждая деталь праздника - начиная от костюмов и заканчивая репертуаром - была продумана до мелочей. От их выступления мы получили огромное удовольствие. Спасибо вам, Людмила Николаевна, за то, что вкладываете свою душу в наших деток, и каждый утренник делаете оригинальным и необычным.
Савицкая Татьяна Ариевна
13 декабря 2017 г.
В ДОУ № 5 работают замечательные воспитатели - Елена Александровна Лохова и Татьяна Юрьевна Шемет. Они профессионально и с творчеством подходят к делу, знают особенности развития детей и строят образовательный процесс таким образом, что каждому ребёнку будет интересно, а главное - познавательно. Спасибо нашим воспитателям за всё, что они делают для наших детей!!!
Страницы: