Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

22 ноября 2023 г.
От всей души хочется выразить благодарность Марине Александровне, за доброе и тёплое отношение к деткам. За интересные и такие разнообразные занятия. Спасибо вам огромное.
23 октября 2023 г.
Уважаемая Люсьена Андреевна! Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами дети учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
24 сентября 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям средней группы " Солнышко '. Огромное вам спасибо за ваш труд, терпение и любовь к нашим детям.
Алина
13 сентября 2023 г.
Хочется выразить безмерную благодарность Люсьене Андреевне за её профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку и огромную самоотдачу. Она действительно опытный воспитатель, который из любой трудной ситуации найдёт правильный выход. Дети всегда заняты интересными развивающими играми и занятиями, узнают много нового. Помимо профессиональных качеств у Люсьены Андреевны большое доброе сердце, наши дети с ней в тепле и ласке. С таким воспитателем дети с удовольствием идут в детский сад.
Страницы: