Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

22 июля 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям подготовительной группы. Нашим ребятам осталось совсем немного дней, и они покинут стены любимого детского сада. А благодаря Ольге Владимировне, каждый день ребят наполнен чем-то интересным, радостным, познавательным. Огромное спасибо за ваш труд.
Алина
19 июня 2023 г.
Хочу сказать спасибо огромное Люсьене Андреевне! В группе " Солнышко " был проведен замечательный выпускной! Видно сколько вложено сил, энергии, любви и добра! Детки были восторге, да и родители тоже!Благодаря вам дети с радостью бегут в садик, ведь там их встречает такой добрый и заботливый воспитатель. Спасибо за нелегкий труд! Обязательно ещё хочу сказать,спасибо Елене Александровне Лоховой!Вы человек - талант !!! И то как вы вкладываете душу в деток трудно не заметить!
Алина
5 июня 2023 г.
Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне и Ольге Владимировне Воспитатель — это не профессия, а очень важная и благородная миссия. Вы помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы научили их дружить и любить, Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам. Крепкого здоровья и успехов .
25 мая 2023 г.
Хочу выразить слова благодарности нашему
Любимому воспитателю Люсьене Андреевне ,за профессионализм, творческий подход в воспитании наших деток, за чуткость и внимание не только к детям, но и к родителям.
Страницы: