Опасность на дороге

20 июля 2018 г.

Сегодня в МБДОУ № 5 прошла акция для родителей под названием "Опасность на дороге", которую провели сами воспитанники д/с. Главная цель, которую преследовали дети - проаганда правильного поведения на дороге как водителей, так и пешеходов.

С яркими поучительными буклетами дети вышли на улицу, чтобы напомнить родителям и всем взрослым о том, что дорога - место очень опасное. и как важно соблюдать правила дорожного движения, особенно, когда в машине есть ещё пассажиры, помимо водителя.

Нарядившись в яркие костюмы ЮПИДовцев, дети пропагандировали правильное поведение на дорогах, необходимость знать и соблюдать ПДД.

Таким  образом, воспитанники ещё раз повторили ПДД и напомнили об этом взрослым.

ДОРОГА - НЕ МЕСТО ДЛЯ ШАЛОСТИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОТОРОЖНЫ!