Мы нашли клад!

31 июля 2018 г.

Во время второго завтрака в группе Радуга раздался стук в дверь... Кто-то оставил письмо, в котором говорится, что пираты Карибского моря оставили для детей настоящий клад! Недолго думая, дети собрались на его поиски. На пути к кладу воспитанников ждали разные приключения, игры, задания... Дети проходили препятствия, отгадывали пиратские загадки, пробирались сквозь лабиринты и получали за это призы. По мере выполнения заданий, дети получали кусочки карты, ведущей к спрятанному кладу. И когда карта была наконец собрана, воспитанники группы "Радуга" отправились к назначенному месту. Там, используя лопатки и грабли, дети и нашли настоящий клад! В коробке ждал сюрприз - пиратский сок, книжки, пазлы и мыльные пузыри!