Я познаю мир!

17 августа 2018 г.

В течение этого периода дети узнавали новые интересные факты о природе, о круговороте воды в природе, о сезонных особенностях и жизни животных в нашем регионе. Итоговым мероприятием стало путешествие детей в рамках "похода".
На территории МБДОУ для детей были организованы игры, развлечения, пикник. Примечательно, что для воспитанников были созданы максимально походные условия - палатки, лодки, бассейны с рыбой и удочками, крокодилы, макет костра со стоящей рядом гитарой, котелок с "кашей", "шашлык"...
Воспитанники были очень довольны и счастливы.
Благодарим педагогов, организовавших столь интересное, нетрадиционное развлечение для своих маленьких дошколят!