Старт экологической викторине!

3 марта 2017 г.

Значимость мероприятия состоит в том, что ненавязчивая форма проведения викторины не только даёт новые знания, но и учит детей любить всё живое вокруг, сохранять природу и экологию в целом. Главное, что данное мероприятие учит практическим навыкам правильного поведения по отношению к природе и экологии в целом.

В ходе мероприятия воспитанники группы "Радуга" выполняли различные практико-ориентированные задания, из которых узнали об экологии нашего родного посёлка, познакомились с Красной книгой, научились озеленять природу родного края.

Более подробную информацию о мероприятии читайте в разделе "Группы" на страничке ср.гр. "Радуга" или на персональной странице старшего воспитателя Шемет Т. Ю.