Потерянная игра

18 октября 2016 г.

В нашу "Страну Чудес" сегодня пришёл гость - Ванечка. Он повёл детей в мир сказки и волшебства!

В этой интереснейшей сказке с ребятами играл Супер-гусь, танцевали и пели Бурундушки, рассказывал правила поведения конь Юлий, а Тигр охранял нас от сказочных злодеев.

Очень понравилась детям песня "Супер Гусь", которую они теперь с удовольствием напевают. Зажигательный танец Бурундушек поднял всем присутствующим настроение. Ну а шоу мыльных пузырей, которое ждало детей в конце, надолго запомнилось нашим воспитанникам!

За те эмоции и радостное настроение хотим выразить благодарность творческому коллективу г. Ростова-на-Дону, которые подарили нам эти незабываемые моменты!