Моя семья - моя гордость!

8 июля 2016 г.

Сегодня наши дошколята с удовольствием рассказывали о том, что такое семья, как они любят и гордятся своей семьёй. И, конечно же, не обошлось без праздничного мероприятия. Для воспитанников групп "Радуга" и "Подсолнушки" в музыкальном зале детского сада было организовано мероприятие, в котором ребята смогли не только рассказать о своей семье, но и узнали о празднике семьи, любви и верности, о том, какой символ имеет этот день и о традициях этого праздника, сложившихся годами.

Во время мероприятия воспитанники успели не только получить новые знания, но и поиграть. самой запоминающейся игрой оказалась "Ромашка", в которой дети командой должны были на скорость сложить символ этого замечательного праздника. Не менее интересными были и постановки сказок "Репка" и "Теремок", в которых отразилась важность и значимость семьи.