МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

5 мая 2016 г.

Сегодня особенный день... Сегодня день памяти...

Наши дошколята знают о событиях, происходивших с 1941 по 1945 гг. Мы собрались в зале для того, чтобы почтить память погибших в войне. Они сражались ради нас и мы благодарим всех, кто сделал наш мир беззаботным и не знающим это страшное слово - война.

В честь этого великого праздника наши малыши подготовили концертную программу, где они сами пели, танцевали и благодарили наших соотечественников за мирное небо над головой. А воспитанники подготовительной группы "Радуга" присутствовали на возложении цветов у вечного огня.

Педагоги всех возрастных групп накануне праздника проводили с детьми беседы и показывали адаптированные под возраст детей тематические фильмы. Воспитанники группы "Пчёлки" под руководством воспитателя Шемет Т. Ю. собственноручно изготовили открытки "9 МАЯ".