День Улыбки!

1 апреля 2016 г.

Пятница... Конец недели... Все уставшие от будничной суеты и работы... Но только не мы!

Сегодня в детском саду "Страна Чудес" не смолкает музыка! Сегодня все дети и их родители, переступая порог садика, получают медаль за красивую улыбку! Ведь СЕГОДНЯ ДЕНЬ УЛЫБКИ!!!

Наших воспитанников сегодня на протяжении всего дня ждали сюрпризы и подарки. Красивые медали, вкусные угощения и праздничное мероприятие - всё для них, для наших малышей.

Неспроста мы отмечаем этот праздник. Ведь для нас очень важно, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно в детском саду, веселился и почаще улыбался. А для поднять настроение деткам пришёл клоун! Он играл с детьми, плясал, устраивал конкурсы и весёлые старты! Мы все так увлеклись, что не заметили. как пролетело время. По окончанию мероприятия дети вернулись в свои группы с массой положительных эмоций, радостью, восторгом и сладкими призами! Вот такой он, День Улыбки!