Неделя Воинской Славы

8 декабря 2017 г.

За этот период воспитанники каждой возрастной группы окунулись в историю героизма нашей страны, вспомнили о тех, благодаря кому мы сейчас видим мирное небо и почтили память солдат, подаривших нам жизнь.

Самые младшие дети узнали  о том, кто такие солдаты, что значит "защищать свою страну" и что такое "героизм".

Воспитанники более старшего возраста имели возможность просмотреть тематические видеозаписи, поучаствовать в состязаниях и понаблюдать за боевыми действиями посредством показа презентации.

Таким образом, Неделя Воинской Славы включала в себя множество патриотических мероприятий, благодаря которым был повышен общий уровень патриотического воспитания в нашем учреждении.