10 января 2018 г.
В декабре 2017 года комиссией по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения Ростовской области был рассмотрен вопрос "Об осложнении эпидемической ситуации по заболеваемости внебольничными пневмониями и инфекциями управляемыми средствами специфической профилактики в Ростовской области и первоочередных мерах профилактики". Было отмечено, что в Ростовской области отмечен рост заболеваемости внебольничными пневмониями и инфекциями управляемыми средствами специфической профилактики.
8 декабря 2017 г.
В период с 04.12.2017 по 08.12.2017 в МБДОУ д\с № 5 "Страна Чудес" прошла Неделя Воинской Славы".
4 декабря 2017 г.
Сегодня к нам в гости приехал необычайно храбрый мышонок по имени Шурик. Он поведал нам одну интересную и поучительную историю...
29 ноября 2017 г.
Сегодня мы принимали долгожданных гостей - щенячий патруль!
25 ноября 2017 г.
Районный дом культуры принимает гостей! Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в данном мероприятии.
24 ноября 2017 г.
 С 22.11.17 по 24.11.17 в детском саду № 5 «Страна Чудес» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери.
9 ноября 2017 г.
Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис
24 октября 2017 г.
21 октября 2017 года на территории п. Целина был проведен День древонасаждения. Коллектив детского сада "Страна Чудес" принял участие в этом мероприятии и на территории учреждения были высажены саженцы березы, можжевельника, туи и различные цветы и кустарники.
3 марта 2017 г.
   Экологическое воспитание давно стало неотъемлемой частью дошкольной педагогики. Сегодня в средней группе "Радуга" была проведена экологическая викторина "Защитники экологии".
22 февраля 2017 г.
22 февраля в МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" прошёл праздник, посвящённый Масленице. Для всех "маленьких жителей" нашей страны был подготовлен замечательный праздник, максимально приближенный к народным гуляньям.
6 февраля 2017 г.
Туляремия - это природно-очаговое, острое инфекционное заболевание, характеризующееся явлениями лихорадки, поражением лимфатических узлов и других органов, в зависимости от входных ворот инфекции (глаз, легких, кожи, желудочно- кишечного тракта и др.).
28 декабря 2016 г.
Волшебство, чудеса и веселье царило в детском саду накануне нового года. В "Стране Чудес" прошли новогодние мероприятия, на которых наши ребята встретили дорого и любимого Деда мороза, а также получили долгожданные подарки.  На протяжении всех мероприятий воспитанники пели песни, танцевали, водили хороводы и, конечно же, рассказывали дедушке Морозу стихотворения. Наш зал был наполнен волшебной и таинственной атмосферой, которая запомнится ребятам надолго.   С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!
Страницы: