24 ноября 2017 г.
 С 22.11.17 по 24.11.17 в детском саду № 5 «Страна Чудес» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери.
9 ноября 2017 г.
Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис
24 октября 2017 г.
21 октября 2017 года на территории п. Целина был проведен День древонасаждения. Коллектив детского сада "Страна Чудес" принял участие в этом мероприятии и на территории учреждения были высажены саженцы березы, можжевельника, туи и различные цветы и кустарники.
3 марта 2017 г.
   Экологическое воспитание давно стало неотъемлемой частью дошкольной педагогики. Сегодня в средней группе "Радуга" была проведена экологическая викторина "Защитники экологии".
22 февраля 2017 г.
22 февраля в МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" прошёл праздник, посвящённый Масленице. Для всех "маленьких жителей" нашей страны был подготовлен замечательный праздник, максимально приближенный к народным гуляньям.
6 февраля 2017 г.
Туляремия - это природно-очаговое, острое инфекционное заболевание, характеризующееся явлениями лихорадки, поражением лимфатических узлов и других органов, в зависимости от входных ворот инфекции (глаз, легких, кожи, желудочно- кишечного тракта и др.).
28 декабря 2016 г.
Волшебство, чудеса и веселье царило в детском саду накануне нового года. В "Стране Чудес" прошли новогодние мероприятия, на которых наши ребята встретили дорого и любимого Деда мороза, а также получили долгожданные подарки.  На протяжении всех мероприятий воспитанники пели песни, танцевали, водили хороводы и, конечно же, рассказывали дедушке Морозу стихотворения. Наш зал был наполнен волшебной и таинственной атмосферой, которая запомнится ребятам надолго.   С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!
9 декабря 2016 г.
Воспитанники нашего детского сада посетили театрализованное представление "Азбука гигиены", из которого узнали много интересного и полезного.
2 декабря 2016 г.
Зимние прогулки неизменно доставляют большую радость детворе. Уже осенью большинство детей с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, на ледянке, поиграть в снежки. Но в зимнее время очень много травм. Обезопасить себя и детей от досадных последствий зимних прогулок помогут элементарные правила.
11 ноября 2016 г.
18 ноября 2016 года в Музыкальном зале детского сада Страна Чудес состоится правовое консультирование родителей (законных представителей). Время проведения с 11.00-13.00.
2 ноября 2016 г.
В ноябре 2016 г. в рамках муниципального конкурса по ПДД, в МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" прошла акция "Берегите нас!"
18 октября 2016 г.
Воспитанники нашего сада стали зрителями увлекательнейшей сказки "Потерянная игра".
Страницы: