24 октября 2017 г.
21 октября 2017 года на территории п. Целина был проведен День древонасаждения. Коллектив детского сада "Страна Чудес" принял участие в этом мероприятии и на территории учреждения были высажены саженцы березы, можжевельника, туи и различные цветы и кустарники.
3 марта 2017 г.
   Экологическое воспитание давно стало неотъемлемой частью дошкольной педагогики. Сегодня в средней группе "Радуга" была проведена экологическая викторина "Защитники экологии".
22 февраля 2017 г.
22 февраля в МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" прошёл праздник, посвящённый Масленице. Для всех "маленьких жителей" нашей страны был подготовлен замечательный праздник, максимально приближенный к народным гуляньям.
6 февраля 2017 г.
Туляремия - это природно-очаговое, острое инфекционное заболевание, характеризующееся явлениями лихорадки, поражением лимфатических узлов и других органов, в зависимости от входных ворот инфекции (глаз, легких, кожи, желудочно- кишечного тракта и др.).
28 декабря 2016 г.
Волшебство, чудеса и веселье царило в детском саду накануне нового года. В "Стране Чудес" прошли новогодние мероприятия, на которых наши ребята встретили дорого и любимого Деда мороза, а также получили долгожданные подарки.  На протяжении всех мероприятий воспитанники пели песни, танцевали, водили хороводы и, конечно же, рассказывали дедушке Морозу стихотворения. Наш зал был наполнен волшебной и таинственной атмосферой, которая запомнится ребятам надолго.   С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!
9 декабря 2016 г.
Воспитанники нашего детского сада посетили театрализованное представление "Азбука гигиены", из которого узнали много интересного и полезного.
2 декабря 2016 г.
Зимние прогулки неизменно доставляют большую радость детворе. Уже осенью большинство детей с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, на ледянке, поиграть в снежки. Но в зимнее время очень много травм. Обезопасить себя и детей от досадных последствий зимних прогулок помогут элементарные правила.
11 ноября 2016 г.
18 ноября 2016 года в Музыкальном зале детского сада Страна Чудес состоится правовое консультирование родителей (законных представителей). Время проведения с 11.00-13.00.
2 ноября 2016 г.
В ноябре 2016 г. в рамках муниципального конкурса по ПДД, в МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" прошла акция "Берегите нас!"
18 октября 2016 г.
Воспитанники нашего сада стали зрителями увлекательнейшей сказки "Потерянная игра".
27 сентября 2016 г.
Наш любимый детский сад Всем гостям безмерно рад!
1 сентября 2016 г.
Наконец - то наступил всеми любимый праздник - День знаний!
Страницы: