Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

Старт экологической викторине!

3 марта 2017 г.

Значимость мероприятия состоит в том, что ненавязчивая форма проведения викторины не только даёт новые знания, но и учит детей любить всё живое вокруг, сохранять природу и экологию в целом. Главное, что данное мероприятие учит практическим навыкам правильного поведения по отношению к природе и экологии в целом.

В ходе мероприятия воспитанники группы "Радуга" выполняли различные практико-ориентированные задания, из которых узнали об экологии нашего родного посёлка, познакомились с Красной книгой, научились озеленять природу родного края.

Более подробную информацию о мероприятии читайте в разделе "Группы" на страничке ср.гр. "Радуга" или на персональной странице старшего воспитателя Шемет Т. Ю.