Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

День Матери в РДК п. Целина

25 ноября 2017 г.

24 ноября в РДК п. Целина прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

В мероприятии принимали участие воспитанники нашего детского сада: гр.№ 3 «Радуга» и гр.№ 4 «Подсолнушки». Воспитанники подарили зрительному залу замечательный «Танец с пиджаками» (гр. Подсолнушки») и трогательную песенку «Мама, будь рядом» (гр. «Радуга»), которая сопровождалась песочной анимацией. Наши малыши зажгли сердца каждого присутствующего в зале и смогли оставить после выступления только положительные эмоции.

Подготовили номера воспитатели: Шемет Т. Ю., Лохова Е.А., Пономарёва Л.Н., Перепёлкина Т. В.

Видеофайл: песня "Мама, будь рядом" (гр. "Радуга") - скачать