Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

"Шурик и дракон"

4 декабря 2017 г.

Мышонок Шурик рассказал историю о том, как он побывал в королевстве мышат, куда ворвался злой дракон. Дети с удовольствием наблюдали за тем, как маленькие жители королевства столкнулись со страшной бедой - злом и обманом. Но не испугался наш маленький друг и показал воспитанникам, как победить зло.

Дети с удовольствием окунулись в этот сказочный мир, где добро побеждает зло.

Выражаем благодарность кукольному театру "Приключение" за столь интересную и поучительную рыцарскую историю. Наши воспитанники вынесли ценный урок из этой истории.