Весна идёт! Весне - дорогу!

28 марта 2019 г.

Ах, весна - красавица! Детям ты очень нравишься! Под таким девизом прошла встреча весны в МБДОУ д/с № 5 "Страна чудес". Несмотря на то, что уже почти закончился первый весенний месяц, на улице всё ещё пасмурно и холодно. Но воспитанники нашего детского сада не унывают, они знают, как привлечь весну!

Сегодня в музыкальном зале дети подготовительной группы "Радуга" встречали Весну-Красну песнями, плясками, играми, стихотворениями и частушками. Конечно же не обошлось без злой Кикиморы, которая и спраятала Весну, чтобы она не наступила. Но наши дети знают, что добро всегда побеждает! Они приняли Кикимору в гости, поиграли с ней, спели песенки и частушки. рассказали о том, как нужна всем нам тёплая весна. И Кикимора сжалилась, выпустила Весну!

С радостью, весельем и задором в глазах встретили воспитанники д/с Весну-Красну! И тепер,ь уж точно, погода наладится!

Благодарим за организацию и проведение праздничного мероприятия Лохову Е. А., Шемет Т. Ю., Обедкову Е. Г., Ключко И. М., Гайдамака И. П.