День Птиц

28 марта 2019 г.

Кто первым предвещает приход весны? Конечно же,  птицы. И воспитанники средней возрастной группы "Пчёлки" об этом знают. Сегодня дети с почестью встречали весну и пернатых друзей - птичек!

О том, кто такие птицы и для чего они нужны в природе сегодня побеседовали дети средней группы. Воспитатель группы Скопинцева Т. А. познакомила воспитанников с некоторыми видами пернатых, рассказала детям о способах выживания и жизнедеятельности птиц.

Ярким и запоминающимся элементом стало появление Ворона на празднике, который поиграл и поплясал с малышами.

Так, воспитанники группы "Пчёлки" не тоько получили новые знания, но и отдохнули ,и повеселились на славу! В глазах детей отражалась радость, заинтересованность, удивление и множество других положительных эмоций!

Благодарим за организацию и проведение праздника Лохову Е. А., Скопинцеву Т. А., Ключко И. М., Лыгину Г. А.