Семицветики встретили весну!

29 марта 2019 г.

Весна - время пробуждения природы, время радости, веселья, вдохновения! Именно с радостными эмоциями сегодня воспитанники старшей группы "Семицветики" встречали весну. Для такого позитивного дня дети выучили стихотворения, подготовили песенки, танцы, поговорки. И не только весна пришла в нашу Страну Чудес: весёлый клоун Петрушка заглянул к нам в гости! Весело играя, развлекаясь и восхваляя весну, дети отметили замечательный сезонный праздник "Встречу весны"! И теперь мы надеемся, что весна уж точно вступит в свои права и порадует нас теплом и пением птиц!

Благодарим за организацию и проведение праздника Лохову Е. А., Шафоростову М. А., Ключко И. М., Орлову Н. П.