Сад памяти открыт около МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес"

17 апреля 2020 г.

17 апреля 2020 года сотрудники МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».
В преддверии празднования 75 летия Победы в ВОВ Целинское сельское поселение организовало высаживание 60 саженцев каштанов по периметру детского сада № 5 «Страна чудес».

В акции приняли участие глава Администрации Целинского района О.К.Косенко, сотрудники администрации Целинского сельского поселения, работники детского сада Шемет Татьяна и Рябышева Ольга, а также заведующий МБДОУ Давиденко Юлия Юрьевна.

Символично, что на данное мероприятие был приглашён особый гость - труженик тыла Ильченко Татьяна Ивановна, которая тоже приняла участие в посадке деревьев.

Пройдут годы и величественные каштаны будут радовать всех нас своим видом, отдаваемой тенью и красотой.

Благодарим Администрацию Целинского района, Администрацию Целинского сельского поселения, ветерана ВОВ Ильченко Т. И., волонтёров и всех участников акции за столь грандиозное и значимое событие!