11 июня 2021 г.

В "Стране Чудес" реализован комплекс мероприятий, посвященный празднованию Дня России.
На протяжении недели воспитанники принимали участие в тематических играх и беседах, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, изготавливали рисунки/поделки на тему "Россия- Матушка", были задействованы в акции " Флаги России" по изготовлению и распространению флажков и лент триколор, а также "Окна России". Многие семьи воспитанников поддержали выставку творческих работ на базе МБУК Парк культуры и отдыха Целинского сельского поселения.

Не менее увлекательным и эмоциональным стал автопробег "По дорожкам России", где воспитанники продемонстрировали умение быстрой езды на велосипедах и самокатах.
Итоговым мероприятием стало проведение квэст-игры "Найди символ России", в рамках которого возрастные группы ДОУ передавали друг другу эстафету и благодаря слаженной работе каждого, нашли символ России!
Сегодня МБДОУ д/с N 5 " Страна Чудес" поздравляет всех С ДНЁМ РОССИИ!!! СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!  УРА!