Моя родная Целина!

13 августа 2021 г.

Любовь к родному краю, к своей маленькой Родине не возникает само по себе. С самого раннего возраста необходимо формировать чувство любви к тому месту, где живёт малыш.
В связи с этим, в Стране Чудес прошла тематическая неделя "Путешествие по Целине", в рамках которой дети знакомились с родным краем. ❤
Итоговыми мероприятиями стали виртуальные путешествия по Целине (гр. раннего возраста " Карамельки" и мл. разновозр. гр. "Солнышко"), экскурсия к Патриотическому уголку д/с (средняя гр. " Подсолнушки"), показ костюмов "ЭкоМода"(подгот.гр. " Пчёлки "), на котором дети показали значимость чистоты посёлка и необходимость содержать его в порядке.