Безопасные весенние дороги

28 марта 2023 г.

В рамках профилактического мероприятия "Безопасные весенние дороги", воспитанники " Страны Чудес" приняли участие в тематических мероприятиях, таких как: акции "Безопасный пешеход", " Безопасный пассажир", "Заметный пешеход", " Пешеход, на переход" и многие другие.
Также малыши участвовали в практических занятиях по повторению правил движения, рисовали дорожные знаки, разучивали стихотворения. Активное участие принимала инициативная группа "Родительский патруль".
Профилактическое мероприятие продлится до 05 апреля и наших воспитанников ждёт ещё много интересных и увлекательных занятий в рамках данной тематической работы</div>

</div>	</div>