Награды и достижения

4 апреля 2018 г.
МБДОУ детский сад № 5 "Страна Чудес" является одним из лучших образовательных учреждений района! Об этом свидетельствуют положительные отзывы родителей, желание воспитанников посещать д/с. "Страна Чудес" является победителем множества конкурсов и фестивалей, неоднократно награждена Почётными грамотами и благодарственными письмами за плодотворный примерный труд.
2 апреля 2018 г.
Воспитанники МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" регулярно участвуют в районных, областных и международных конкурсах, фестивалях. Мы гордимся достижениями каждого жителя "Страны Чудес" и надеемся, что в будущем они пополнят список выдающихся людей Донской земли!