Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

24 марта 2024 г.
Татьяна Александровна. От лица всех родителей нашей группы хотим поблагодарить Вас за вклад в воспитание и развитие наших детей. Для них вы стали не просто воспитателем, а второй мамой, нашли индивидуальный подход к каждому. Мы очень рады, что попали именно к вам.
Группа «Карамельки»
21 марта 2024 г.
Хочется выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Люсьене Андреевна и Ольге Владимировне! Наши малыши с удовольствием хотят в сад, у них всегда интересные и занимательные занятия! Спасибо вам за любовь и заботу к нашим детям!
20 марта 2024 г.
Хочется написать огромное СПАСИБО! Нашим воспитателям группы Пчелки. Марине Александровне и Татьяне Юрьевне! У нас замечательный отзывчивый и понимающий состав педагогов! Ребенок обожает ходить в сад!
Валентина
25 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 был проведен праздник, посвященный 23 февраля.
От лица родителей группы Пчёлки хотим выразить огромную благодарность за проведение столь чудесного и душевного праздника! Всё было на высшем уровне, детки остались очень довольны!
Сердечно благодарим воспитателей Шафоростову Марину Александровну и Шемет Татьяну Юрьевну, Лохову Елену Александровну и весь коллектив, который участвовал в празднике, за тепло и заботу, которыми Вы окружаете наших детей!
Родители группы "Пчелки"
Страницы: