Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

20 января 2024 г.
Хочется сказать слова благодарности и восхищения нашему воспитателю Татьяне Александровне, а также хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
20 января 2024 г.
Хочу поблагодарить воспитателя Скопинцеву Татьяну Александровну,за ее работу с нашими детьми.Вы очень добрый,чуткий,веселый человек,дети идут с удовольствием в садик,всегда уделяете внимание каждому ребенку.Спасибо вам за все! Успехов в работе и процветания!
13 января 2024 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателям нашего детского сада. Огромное Вам спасибо за интересные утренники, замечательных сказочных героев. За искренние эмоции наших детей. Поздравляем с новогодними праздниками весь педагогический коллектив, желаем крепкого здоровья и творческих успехов!
14 декабря 2023 г.
Уважаемые Марина Александровна и Татьяна Юрьевна, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
Родители гр."Пчелки"
Страницы: