День защиты детей! Долгожданное лето!

1 июня 2020 г.

Сегодня, в День защиты детей, «Страна Чудес» открыла двери для своих маленьких воспитанников. Символично, что именно сегодня, в этот весёлый детский праздник начала своё функционирование дежурная группа ДОУ. Для ребят была подготовлена праздничная встреча: украшен детский сад, праздничный вид приобрела беседка, красочные «вертушки» и парящие в воздухе разноцветные пчёлки порадовали наших малышей, а воздушные шарики, подаренные сказочной Феей, зарядили хорошим настроением на весь день.

Очень ждём того момента, когда сможем увидеть малышей нашего ДОУ в полном составе!

МБДОУ д/с № 5 «Страна Чудес» поздравляет всех своих воспитанников С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью!