Квест-игра "Любимые сказки"

24 августа 2020 г.

Квест-игра "Любимые сказки".
Педагогами ДОУ была организована и проведена квест игра, в ходе которой каждая группа по очереди отправилась в путешествие по любимым сказкам. Главная задача игры- поиск пропавшей Волшебной Книги Сказок и клада. На пути детей вставала коварная Баба Яга, встречала добрая Русалочка, красивая Царевна Лягушка, грустная Царевна Несмеяна, добродушный Емеля и злой Кощей Бессмертный. Но воспитанники, благодаря своей слаженной дружной работе всё же не побоялись и прошли все препятствия! Дети справились и помогли Коту Учёному найти его Волшебную Книгу сказок, отыскали клад! В благодарность Кот Учёный всем воспитанникам вручил сладкие призы!