Августовская конференция 2020

25 августа 2020 г.

Уже по давней традиции в конце августа работники ДОУ Целинского района собираются на большой педагогический совет, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года.
В этом году руководители ДОУ встретились на базе д/с N5 "Страна Чудес". Открыла работу конференции заведующий Отделом образования Администрации Целинского района Г. Д. Яценко, которая поздравила руководителей ДОУ с началом нового учебного года. Присоединилась к поздравлению и Заместитель Главы Администрации Целинского района М. К. Хорошилова. Работу конференции координировала И. О. Заведующего ИМЦ Целинского района М. Н. Кузнецова.

В рамках конференции Заведующему МБДОУ д/с N 5 "Страна Чудес" Юлии Юрьевне Давиденко было вручено Благодарственное письмо "За добросовестный труд, преданность педагогический профессии и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения"