С Днём Великой Победы!

9 мая 2021 г.

В преддверии Великого праздника - Дня Победы МБДОУ д/с №5 "Страна Чудес" реализовал комплекс мероприятий, приуроченных к Великой дате - 9 мая!

Во всех возрастных группах были проведены тематические беседы, викторины, дидактические игры, посвящённые Дню Победы.

Воспитанники и педагоги участвовали во Всероссийских конкурсах, за что получили сертификаты и дипломы победителей.

На территории ДОУ по инициативе воспитателей Скопинцевой Т. А. и Ключко И. М. была организована акция "Полевая кухня", в рамках которой все родители получили солдатскую кашу.

Яркими и запоминающимися событиями стали Автопробег по территории д/с и шшествие по Аллее Памяти, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

Так как в 2021 г ситуация с пандемией не позволяет массово отпраздновать этот Великий день, педагоги "Страны Чудес", помимо исполнения основного плана работы, реализовали комплекс мероприятий в онлайн формате. Так, воспитанники и их родители приняли участие в нескольких акциях и влэшмобах, среди которых: Бессмертный Полк онлайн, Георгиевская оента, Огонь Памяти, Окна Победы и т.п.

Выражаем благодарность всем воспитанникам и их семьям за участие в мероприятиях, посвяённых Дню Победы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ C ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ- ДНЁМ ПОБЕДЫ! СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!