3 сентября 2021 г.

Ежегодно в этот день, 3 сентября, воспитанники Страны Чудес принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям , произошедшим 1-3 сентября 2004 г в г. Беслане...
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в тематических беседах, спортивных мероприятиях, просмотрели мультимедийные презентации, изготовили тематические поделки, среди которых композиция "Мы не дадим Россию в обиду" и "Дерево мира".
Мы верим, что вместе сможем победить эту беду под названием терроризм!
Старший воспитатель: Шемет Т. Ю.
#3сентября #ВместеПротивТеррора #МыЗаМир #НашМирНашеДело #МирГлазамиДетей #МирБезТеррора #Целинскийрайон61