День урожая

16 октября 2021 г.

Цель акции: поддержка общественно значимой практической деятельности агроэкологических и трудовых объединений обучающихся, развитие интереса к сельскохозяйственному производству и приобретение опыта в осуществлении социально значимых мероприятий, сохранение сельских традиций, способствующих формированию активной гражданской позиции и профессиональному самоопределению подрастающего поколения.

Мероприятия, в которых приняли участие наши воспитанники:  «Садам цвести» (посадка плодовых деревьев и кустарников, озеленение и благоустройство территории ДОУ),  «Сила активной жизни» (пропаганда здорового образа жизни через рисунки, листовки, плакаты с информацией о содержании витаминов в овощах и фруктах),  «Мой рекордный урожай» (обучающиеся делают фотографии овоща, фрукта или ягоды и расположенной рядом линейки, мерной ленты),   «Бесподобное съедобное» (обучающиеся делают фотографии овоща, фрукта или ягоды причудливой формы),  «Я в моменте» (участники делают художественные фотографии живого процесса сбора урожая),  «В нашем подворье прибыло» (участники делают фотографии недавно родившихся в личном хозяйстве животных).

#ДрузьяЗемли #ДеньУрожая #ЗемлеЖить #ЦелинскийРайон