Новогодние окна

19 декабря 2021 г.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Механика проведения акции: - украсить окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений; - разместить фото окормленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #Новогодниеокна.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!