Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

6 апреля 2022 г.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья.

Целью данного мероприятия является просветительская деятельность образовательных учреждений по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных организаций, привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни.

Воспитанники и сотрудники МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" с удовольствием присоединились к акции "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!", которая прошла в виде музыкально-спортивного флэшмоба.

СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

видеоролик "ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ, СПАСИБО ЗАРЯДКЕ!" (ДЛЯ ПРОСМОТРА НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ ВИДЕОРОЛИКА)