День защитника Отечества в "Стране Чудес"

22 февраля 2024 г.

Праздничные мероприятия прошли во всех возрастных группах ДОУ.

Весёлые конкурсы проявили таланты детей группы "Карамельки" в построении ракеты, сбивании кеглей, быстром преодолении препятствий.
Папы с удовольствием играли вместе со своими малышами и соревновались в различных эстафетах. Очень трогательным моментом стало поздравление папочек, ведь открытки им делали сами малыши.

Дети средней группы "Солнышко" с удовольствием соревновались в таких конкурсах, как "Быстрые скакуны", "Меткие стрелки", отжимания, перетягивание каната. Помогал ребятам наш сказочный персонаж Антошка. Вместе с детьми участвовали в конкурсах и играх их папы, дяди, дедушки, которые тоже показали быстроту, силу, ловкость. Много положительных эмоций подарил этот замечательный праздник всем присутствующим; а мальчишки пообещали в будущем с честью и доблестью защищать свою Родину.

В подготовительной группе "Пчёлки" во время спортивных состязаний дети проявили ловкость и быстроту, силу и целеустремлённость.
Папы, дедушки, дяди и братья наших воспитанников с удовольствием присоединились и продемонстрировали силу, смекалку и находчивость при выполнении таких интересных конкурсов, как "Перетягивание каната", "Очистка овощей", " Погоны" и т. д. На правах кандидатов в Юнармейцы воспитанники с удовольствием исполнили Гимн Юнармии, поздравили присутствующих прочтением стихотворений и вручили своим родным открытки, выполненные своими руками. Не остались без внимания и мальчики нашей группы: их поздравили девчонки и подарили замечательные поделки "Солдат" и вкусные шоколадки.

Яркими, весёлыми и задорными получились праздники, за что воспитателей благодарили и дети, и их родители!