В рядах ЮНАРМИИ - пополнение!

21 февраля 2024 г.

21 февраля 2024 г. на базе ДОУ N 5 "Страна Чудес" состоялось торжественное посвящение дошкольников подготовительной группы в кандидаты Юнармейского движения Целинского района!

Дети исполнили Гимн РФ, произнесли клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.

Право вручения беретов было предоставлено начальнику штаба местного отделения Юнармии Целинского района Щербакову Н. А.

Выражаем благодарность директору МБОУ ЦСОШ N 8 Щербак Л. А. за содействие в проведении мероприятия; ученикам Овечкиной Ксении, Горбань Ксении, Аришину Вадиму, Глушко Никите за активное участие в празднике!

Слова поздравления в адрес дошколят прозвучали от Заведующего отделом образования Администрации Целинского района Е. С. Тонкошкур, которая пожелала ребятам удачи, смелости, побед во всех начинаниях!

Для мальчишек и девчонок - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость и патриотизм!

Мы верим, что в будущем воспитанники "Страны Чудес" станут полноправными членами Юнармейского движения Целинского района и с гордостью будут носить звание Юнармейца!