Отзывы о профессиональной деятельности Фроленко О. В.

Хочется сказать слова благодарности воспитателям средней группы Ольге Владимировне и Юлии Сергеевне за интересные занятия и развлечения, внимание и заботу к нашим детям.

Татьяна

Хочу поблагодарить воспитателей нашей группы Люсьену Андреевну и Ольгу Владимировну за профессионализм, доброту и ласку к нашим деткам. Спасибо Вам за то, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский. Удачи, продвижения в нелёгком труде и всех благ!

Юлия

Хочу выразить благодарность воспитателям средней группы " Солнышко '. Огромное вам спасибо за ваш труд, терпение и любовь к нашим детям.

Алина

Хочу выразить благодарность воспитателям подготовительной группы. Нашим ребятам осталось совсем немного дней, и они покинут стены любимого детского сада. А благодаря Ольге Владимировне, каждый день ребят наполнен чем-то интересным, радостным, познавательным. Огромное спасибо за ваш труд.

Алина

Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне и Ольге Владимировне Воспитатель — это не профессия, а очень важная и благородная миссия. Вы помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы научили их дружить и любить, Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам. Крепкого здоровья и успехов .

Татьяна