Конкурс детского творчества по обеспечению пожарной безопасности

В МБДОУ д/с № 5 "Страна Чудес" ведётся систематическая работа по пожарной безопасности: для каждой возрастной группы разработаны и утверждены планы работ и противопожарных мероприятий, имеется дидактический и наглядный материал по изучению правил пожарной безопасности, созданы "Уголки пожарной безопасности", помещение полностью соответствует правилам безопасности.

Уже традиционным стала выставка детского творчества (поделок, рисунков, аппликаций) на конкурсной основе. Желающие своими руками изготовили рисунки, поделки, аппликации, коллажи, напоминающие нам о формировании противопожарной культуры. В холле детского сада оформлен стенд с работами воспитанников.