Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

23 июня 2022 г.
Хочется сказать, СПАСИБО, Татьяне Юрьевне! Пусть приумножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам, как "бумеранг" . «Мало сказать просто «спасибо», хочется сказать, о том, какой вы хороший человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходила от вас.
Ррдители
23 июня 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Татьяну Александровну! Это воспитатель с большой буквы! За время пребывания в садике дети стали любознательнее, аккуратнее. Объем творческих занятий на высшем уровне, дети постоянно заняты. А какие у нас были утренники,за это отдельное спасибо! Дети с удовольствием идут в детский сад каждый день, а вечером не хотят уходить, это заслуга воспитателя! Спасибо Вам большое за наших деток.
группа "Пчелки"
19 июня 2022 г.
Уважаемая Марина Александровна, хочу поблагодарить вас за ваш труд! Спасибо, что все это время вы верой и правдой следили за нашими малышами. За знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность. Большого вам добра и много личного счастья!
16 июня 2022 г.
Елена Григорьевна и Люсьена Андреевна!!!!!!!
Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ. Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания.
Страницы: