Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

23 ноября 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить воспитателя Шафоростову Марину Александровну за воспитание нашего ребенка! Это воспитатель с большой буквы! За время пребывания в садике ребенок стал любознательнее,аккуратнее( стоит подчеркнуть,что Марина Александровна прививает очень полезные навыки детям! Такие как- умение заправлять постель,убирать игрушки на место,порядок в своих вещах). Обьем творческих занятий на высшем уровне, дети постоянно заняты. А какие у нас были утренники,за это отдельное спасибо Лоховой Елене Александровне! Ребенок с удовольствием идет в детский сад каждый день,а это заслуга воспитателя.
19 октября 2022 г.
Марина Александровна! Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа. Гармонии Вам и счастья!
13 сентября 2022 г.
Дорогие и уважаемые воспитатели Марина Александровна и Светлана Андреевна, мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
24 августа 2022 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Солнышко" д/с №5 "Страна Чудес" Елены Григорьевны и Люсьене Андреевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующего детским садом Татьяны Юрьевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Страницы: