Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

22 февраля 2023 г.
Дорогие Марина Александровна и Елена Александровна, этот утренник был идеальным, незабываемым, удивительным и самым теплым. Такие эмоции надолго след оставят в памяти, принесут уют и будут греть в холодные дни. Благодарности не измерить нашей, вы лучшие!
Родители гр. "Пчелки"
24 января 2023 г.
Уважаемая Люсьена Андреевна! Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами дети учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо большое за любовь, заботу и внимание к нашим детям.
24 января 2023 г.
Спасибо вам, наша Марина Александровна Ш., за проведенное с нашими детьми время, которое пошло на пользу их развитию. За теплые и добрые утренники. За то, что могли найти выход из любой детской проблемы, даже когда машинка одна, а хочется в нее поиграть троим одновременно. Просто за то, что мы повстречали вас в своей жизни. Благодарим вас!
12 декабря 2022 г.
Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада, вы профессионалы в своем деле! Благодаря вам, наши дети ходят в садик с радостью, всегда ухоженные, сытые и довольные. Помимо необходимых знаний вы влаживаете в детей частичку своего сердца, учите их быть добрыми, честными, справедливыми. Оставайтесь всегда такими замечательными педагогами, любящими матерями, прекрасными женщинами.
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний.
Спасибо вам за наших детей!
Родители.
Страницы: