Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

5 июня 2023 г.
Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне и Ольге Владимировне Воспитатель — это не профессия, а очень важная и благородная миссия. Вы помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы научили их дружить и любить, Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам. Крепкого здоровья и успехов .
25 мая 2023 г.
Хочу выразить слова благодарности нашему
Любимому воспитателю Люсьене Андреевне ,за профессионализм, творческий подход в воспитании наших деток, за чуткость и внимание не только к детям, но и к родителям.
22 мая 2023 г.
Хочется выразить слова благодарности Шафоростовой Марине Александровне.
В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми.Необыкновенной душевной красоты, человек. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества. Ее участие в воспитании наших детей, я считаю одной из самых больших удач!
19 апреля 2023 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы "Карамельки" Скопинцевой Татьяне Александровне за её доброту,нежность,отзывчивость и чуткость к нашим самым маленьким детям! Спасибо Вам большое ,что умеете завлечь всех детей интересными занятиями и озорными играми! Спасибо большое ,что находите общий язык со всеми,и с каждым по отдельности! Спасибо,что наши дети каждый день с большим удовольствием идут в детский сад!
Страницы: