Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

14 декабря 2017 г.
Выражаем благодарность воспитателю Ковыза Люсьене Андреевне и всему коллективу группы "Пчёлка", за ваш высокий профессионализм, внимательное отношение к детям, доброту и теплоту. Спасибо вам большое за бережное отношение к нашему ребенку.
С уважением, семья Ткаченко.
Людмила Ткаченко
14 декабря 2017 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю детского сада группы "Пчелки" Ковыза Люсьене Андреевне за организацию воспитательного, образовательного процесса в группе.За организацию праздников.Мой ребенок очень доволен, всегда с интересом рассказывает, что они делали с Люсьеной Андреевной в садике.Детки всегда чистенькие, она следит за тем, чтобы им было комфортно, не жарко, не холодно.Если ребенок плохо кушает, она помогает ему, кормит с ложечки.Детки к ней тянутся.
14 декабря 2017 г.
Хотелось выразить благодарность Шемет Татьяне Юрьевна за подготовку, организацию,проведение праздника посвященному дню матери!
Инкогнито
14 декабря 2017 г.
Давиденко Татьяна Владимировна-мама,Давиденко Александра Александровича.Хочу выразить огромную благодарность нашей одной из любимых воспитателей Перепелкиной Татьяне Васильевне!!!!Эта хрупкая девушка,огромный клад для нашего детского сада!!!Очень талантливая во всем.деткам с нашей Татьяной Васильевной.очень интересно и замечательно!Жаль не могу приложить к отзыву все те поделки и рисунки которые она мастерит для наших деток!!!У нас самый лучший сад,самые любимые и лучшие воспитатели,вместе с нянечкой "Петровной"!!!Мой сын и наша семья Вас ЛЮБИТ!!!
Страницы: