Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

24 августа 2022 г.
Дорогая и уважаемая Елена Александровна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Лидия
20 августа 2022 г.
Уважаемая Марина Александровна, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
20 июля 2022 г.
От всей души благодарю воспитателя нашей группы "Подсолнушки" Ковыза Люсьену Андреевну. Вам удается не только вложить знания о мире, но и научить взаимодействию и дружбе ребят-малышат. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и умение находить общий язык с детьми.
Тимко Наталья
20 июля 2022 г.
От всей души хочется выразить благодарность Елене Григорьевне, за доброе и тёплое отношение к деткам. За интересные и такие разнообразные занятия. Спасибо вам огромное.
Страницы: