Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7960

20 июля 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Люсьене Андреевне, воспитателю группы "Солнышко" за Ваш ежедневный труд, терпение и заботу о детях! За ежедневные развивающие занятия и организацию детских праздников.
23 июня 2022 г.
Хочется сказать, Спасибо, Татьяне Юрьевне! Пусть приумножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам, как "бумеранг" . «Мало сказать просто «спасибо», хочется сказать о том, какой вы хороший человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходит от вас.
23 июня 2022 г.
Хочется сказать, СПАСИБО, Татьяне Юрьевне! Пусть приумножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам, как "бумеранг" . «Мало сказать просто «спасибо», хочется сказать, о том, какой вы хороший человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходила от вас.
Ррдители
23 июня 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Татьяну Александровну! Это воспитатель с большой буквы! За время пребывания в садике дети стали любознательнее, аккуратнее. Объем творческих занятий на высшем уровне, дети постоянно заняты. А какие у нас были утренники,за это отдельное спасибо! Дети с удовольствием идут в детский сад каждый день, а вечером не хотят уходить, это заслуга воспитателя! Спасибо Вам большое за наших деток.
группа "Пчелки"
Страницы: